Premier League

Fulham · Nottingham Forest

Premier LeagueProgramado
miércoles, 10 de febrero · 21:00Craven CottageCanal por confirmar
Fulham - Nottingham Forest · Movistar Plus+

Sigue Fulham - Nottingham Forest
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN

DAZNMovistar Plus+
Ver en M+

Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.

Dónde verCómo ver la Premier League en España: plataformas, precios y lo que es gratis
Previa

Cómo llegan Fulham y Nottingham Forest

Fulham

EGEPG

2 victorias, 2 empates y 1 derrota en sus últimos 5 partidos

Nottingham Forest

EGPPP

1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos

Cara a cara

Últimos 5 enfrentamientos
  • 15 mar 26Nottingham Forest0-0Fulham
  • 22 dic 25Fulham1-0Nottingham Forest
  • 15 feb 25Fulham2-1Nottingham Forest
  • 28 sept 24Nottingham Forest0-1Fulham
  • 2 abr 24Nottingham Forest3-1Fulham

Fuente: ESPN

Calendario y clasificación de Premier League