Charlton Athletic · Burnley
ChampionshipProgramado
martes, 16 de febrero · 20:45The ValleyCanal por confirmar
Charlton Athletic - Burnley · Movistar Plus+
Sigue Charlton Athletic - Burnley
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN


Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.
Previa
Cómo llegan Charlton Athletic y Burnley
Charlton Athletic
PEEPP0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 24 oct 26vsNOR
Norwich City1-3P - 17 oct 26enWAT
Watford0-2P - 13 oct 26enBRN
Burnley2-2E - 10 oct 26vsBRC
Bristol City1-1E - 19 sept 26enCAR
Cardiff City1-3P
Burnley
EGEPP1 victoria, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 24 oct 26enLCN
Lincoln City1-4P - 16 oct 26vsWOL
Wolverhampton Wanderers1-2P - 13 oct 26vsCHA
Charlton Athletic2-2E - 10 oct 26enWAT
Watford4-0G - 19 sept 26vsDER
Derby County1-1E
Cara a cara
Últimos 5 enfrentamientos- 13 oct 26Burnley2-2Charlton Athletic
- 7 may 16Charlton Athletic0-3Burnley
- 19 dic 15Burnley4-0Charlton Athletic
- 22 mar 14Charlton Athletic0-3Burnley
- 28 sept 13Burnley3-0Charlton Athletic
Fuente: ESPN