Sheffield United · Portsmouth
ChampionshipProgramado
martes, 16 de febrero · 20:45Bramall LaneCanal por confirmar
Sheffield United - Portsmouth · Movistar Plus+
Sigue Sheffield United - Portsmouth
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN


Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.
Previa
Cómo llegan Sheffield United y Portsmouth
Sheffield United
PGPGE2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 24 oct 26vsDER
Derby County1-1E - 17 oct 26enBRC
Bristol City1-0G - 14 oct 26enPOR
Portsmouth2-3P - 10 oct 26vsLCN
Lincoln City3-0G - 19 sept 26enSTK
Stoke City1-2P
Portsmouth
PGGEG3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos
- 24 oct 26vsMIL
Millwall2-1G - 20 oct 26enWOL
Wolverhampton Wanderers1-1E - 17 oct 26enNOR
Norwich City1-0G - 14 oct 26vsShe
Sheffield United3-2G - 11 oct 26enSOU
Southampton0-1P
Cara a cara
Últimos 5 enfrentamientos- 14 oct 26Portsmouth3-2Sheffield United
- 14 feb 26Portsmouth0-1Sheffield United
- 26 nov 25Sheffield United3-0Portsmouth
- 8 feb 25Sheffield United2-1Portsmouth
- 28 sept 24Portsmouth0-0Sheffield United
Fuente: ESPN