Crystal Palace · AFC Bournemouth
Premier LeagueProgramado
miércoles, 30 de diciembre · 20:30Selhurst ParkCanal por confirmar
Crystal Palace - AFC Bournemouth · Movistar Plus+
Sigue Crystal Palace - AFC Bournemouth
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN


Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.
Previa
Cómo llegan Crystal Palace y AFC Bournemouth
Crystal Palace
EPGPP1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 18 oct 26enBHA
Brighton & Hove Albion0-5P - 15 oct 26enLYO
Lyon2-3P - 11 oct 26vsFOR
Nottingham Forest3-1G - 3 oct 26vsBRC
Bristol City0-2P - 20 sept 26enLEE
Leeds United0-0E
AFC Bournemouth
GPPGG3 victorias y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 18 oct 26vsSUN
Sunderland2-0G - 15 oct 26vsSTG
SK Sturm Graz3-0G - 10 oct 26enCHE
Chelsea1-5P - 20 sept 26vsLIV
Liverpool0-1P - 17 sept 26enSOC
Real Sociedad2-1G
Cara a cara
Últimos 5 enfrentamientos- 3 may 26AFC Bournemouth3-0Crystal Palace
- 18 oct 25Crystal Palace3-3AFC Bournemouth
- 19 abr 25Crystal Palace0-0AFC Bournemouth
- 26 dic 24AFC Bournemouth0-0Crystal Palace
- 2 abr 24AFC Bournemouth1-0Crystal Palace
Fuente: ESPN

