SC Paderborn 07 · Werder Bremen
BundesligaProgramado
sábado, 27 de febrero · 21:00Home Deluxe ArenaCanal por confirmar
SC Paderborn 07 - Werder Bremen · Movistar Plus+
Sigue SC Paderborn 07 - Werder Bremen
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN


Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.
Previa
Cómo llegan SC Paderborn 07 y Werder Bremen
SC Paderborn 07
PGGPE2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 17 oct 26enBRE
Werder Bremen2-2E - 10 oct 26vsVFB
VfB Stuttgart0-2P - 1 oct 26enDC
D.C. United1-0G - 20 sept 26vsTSG
TSG Hoffenheim3-1G - 12 sept 26enDOR
Borussia Dortmund0-3P
Werder Bremen
GEGEE2 victorias, 3 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 17 oct 26vsPAD
SC Paderborn 072-2E - 9 oct 26enDOR
Borussia Dortmund2-2E - 19 sept 26vsAUG
F. C. Augsburgo3-2G - 12 sept 26enKOE
FC Cologne1-1E - 5 sept 26vsRBL
RB Leipzig3-1G
Cara a cara
Últimos 5 enfrentamientos- 17 oct 26Werder Bremen2-2SC Paderborn 07
- 8 ago 26Werder Bremen2-2SC Paderborn 07
- 30 oct 24SC Paderborn 070-1Werder Bremen
- 19 oct 22SC Paderborn 072-2Werder Bremen
- 22 ene 22SC Paderborn 073-4Werder Bremen
Fuente: ESPN