Watford · West Bromwich Albion
ChampionshipProgramado
sábado, 10 de abril · 16:00Vicarage RoadCanal por confirmar
Watford - West Bromwich Albion · Movistar Plus+
Sigue Watford - West Bromwich Albion
en directo — Movistar Plus+ vía DAZN


Enlace de afiliado · AWIN · Sin coste adicional para ti. Más info.
Previa
Cómo llegan Watford y West Bromwich Albion
Watford
PPPPG1 victoria y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 17 oct 26vsCHA
Charlton Athletic2-0G - 13 oct 26enCAR
Cardiff City1-5P - 10 oct 26vsBRN
Burnley0-4P - 18 sept 26enBRC
Bristol City0-1P - 12 sept 26vsSTK
Stoke City1-2P
West Bromwich Albion
EPPGG2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos
- 17 oct 26vsBLK
Blackburn Rovers3-2G - 13 oct 26enWXM
Wrexham2-1G - 10 oct 26vsBIR
Birmingham City0-1P - 20 sept 26enWOL
Wolverhampton Wanderers0-1P - 12 sept 26vsQPR
Queens Park Rangers1-1E
Cara a cara
Últimos 5 enfrentamientos- 5 sept 26West Bromwich Albion1-0Watford
- 21 abr 26West Bromwich Albion3-0Watford
- 22 oct 25Watford2-1West Bromwich Albion
- 12 abr 25West Bromwich Albion2-1Watford
- 15 dic 24Watford2-1West Bromwich Albion
Fuente: ESPN

